評価した作品
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 1.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
 
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
The Witch/魔女評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 4.5
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
レッド・ノーティス評価済み ★ 2.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.0- Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
 
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.0