評価した作品
八月のクリスマス評価済み ★ 3.0
足球王評価済み ★ 4.0
ただ君だけ評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・サン タイヨウのうた評価済み ★ 5.0- Love, In Between評価済み ★ 4.0
君と100回目の恋評価済み ★ 4.0
おとなの恋の測り方評価済み ★ 4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 5.0
パール・ハーバー評価済み ★ 5.0
恋愛小説家評価済み ★ 5.0
ゴールデンスランバー評価済み ★ 2.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
Flipped(原題)評価済み ★ 4.0
東京マーブルチョコレート評価済み ★ 5.0