評価した作品
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 2.5
ドント・ブリーズ評価済み ★ 3.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 3.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
ミッション・トゥ・マーズ評価済み ★ 3.0
ミュータント・クロニクルズ評価済み ★ 2.0
サハラ 死の砂漠を脱出せよ評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 11人目のストライカー評価済み ★ 1.0
嘆 きのピエタ評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 2.0
ダイ・ハード評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
クール・ランニング評価済み ★ 2.0