評価した作品
ザ・ウォーク評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 2.5
暗殺評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
テッド 2評価済み ★ 2.0
テッド評価済み ★ 3.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 4.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評 価済み ★ 3.5
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)評価済み ★ 2.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
MUD マッド評価済み ★ 3.5
ドラゴン・パンダ評価済み ★ 3.5
愛の棘評価済み ★ 1.5