評価した作品
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.5
ゲット・アウト評価済み ★ 1.5
インターステラー評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
スプリット評価済み ★ 1.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 3.5
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.0
哭声/コクソン評価済み ★ 1.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 0.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.5