評価した作品
アンストッパブル評価済み ★ 3.0
アラハン評価済み ★ 4.0- 麻婆島評価済み ★ 4.0
P.S.アイラヴユー評価済み ★ 3.0
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 3.0
マイ・ブラック・ミニドレス評価済み ★ 2.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 2.0
真珠の耳飾りの少女評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.0
スウィングガールズ評価済み ★ 4.0
ジョージアの日記 ゆーうつでキラキラな毎日評価済み ★ 2.0
サウスバウンド/南へ走れ評価済み ★ 1.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
ハード キャンディ(2006)評価済み ★ 1.0
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 4.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 3.0
ある公爵夫人の生涯評価済み ★ 3.0
ワイルド・ガール評価済み ★ 3.0- 危険な挨拶評価済み ★ 4.0
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 3.0