評価した作品
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 2.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
ワンライン/5人の詐欺師たち評価済み ★ 4.0
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0