映画
評価
25
闇金ウシジマくん Part2評価済み ★ 4.0
プラチナデータ評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 4.0
カイジ2 人生奪回ゲーム評価済み ★ 5.0
ランボー 最後の戦場評価済み ★ 4.5
脳男評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
クローズZERO評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 11人目のストライカー評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
ALWAYS 三丁目の夕日評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)評価済み ★ 4.0
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット評価済み ★ 4.0