テレビ
評価
327- おつかれさま評価済み ★ 2.5
- 離婚しようよ評価済み ★ 3.0
東京タラレバ娘2020評価済み ★ 2.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
- 海のはじまり評価済み ★ 3.0
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5
TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 3.5- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.5
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 1.5- 脱出おひとり島評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 3.5
最愛評価済み ★ 4.5
silent評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 3.5- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.0
恋なんて、本気でやってどうするの?評価済み ★ 3.5- ヒヤマケンタロウの妊娠評価済み ★ 3.5