映画
評価
2623
恋しくて(1987)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ヘカテ評価済み ★ 3.5
友よ、静かに瞑れ評価済み ★ 2.0
おもいでの夏(1971)評価済み ★ 3.5- Marguerite's Theorem (英題)評価済み ★ 3.5
お葬式評価済み ★ 4.0
季節はこのまま評価済み ★ 3.5
テンプル・グランディン ~自閉症とともに評価済み ★ 4.5
コット、はじまりの夏評価済み ★ 4.5
イントロダクション評価済み ★ 3.5- 銀座っ子物語評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5
妻として女として評価済み ★ 5.0
ゴースト・トロピック評価済み ★ 3.5
ノーバディーズ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
ベルリン・アレクサンダープラッツ評価済み ★ 4.0
ユーロビジョン歌合戦 〜ファイア・サーガ物語〜評価済み ★ 3.0
ブーリン家の姉妹評価済み ★ 4.0
タンゴの後で評価済み ★ 3.5