テレビ
評価
214
僕の心のヤバイやつ評価済み ★ 5.0- 太陽よりも眩しい星評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 5.0- SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 5.0
- 正反対な君と僕評価済み ★ 5.0
- 葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 5.0
- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 5.0
- サイレント・ウィッチ 沈黙の魔女の隠しごと評価済み ★ 5.0
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
- 夫よ、死んでくれないか評価済み ★ 3.0
- メダリスト評価済み ★ 4.0
アオのハコ評価済み ★ 5.0- 1122 いいふうふ評価済み ★ 3.0
異世界のんびり農家評価済み ★ 3.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0