評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
トゥギャザー評価済み ★ 3.0- サバハ評価済み ★ 2.5
アジョシ評価済み ★ 3.0
アフター・ヤン評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0- 記憶の夜評価済み ★ 2.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.5- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 5.0

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 1.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.5
憑依(2023)評価済み ★ 2.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0