映画
評価
69
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 5.0- Your Letter (英題)評価済み ★ 5.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0- カマキリ評価済み ★ 2.0
- 念念相忘 (原題)評価済み ★ 3.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 5.0- Pretty Crazy (英題)評価済み ★ 2.0
少年と自転車評価済み ★ 4.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.0
知らないカノジョ評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0