映画
評価
892- キル・ボクスン評価済み ★ 3.5
- カマキリ評価済み ★ 3.0
- Pilot (英題)評価済み ★ 2.0
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5

ソウルの春評価済み ★ 3.5- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.0
- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0- 英雄評価済み ★ 3.0
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.5
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 2.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 4.5
極限境界線 救出までの18日間評価済み ★ 3.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.5
ミセス・ハリス、パリへ行く評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
優しい嘘評価済み ★ 3.5