映画
評価
61
エイリアン評価済み ★ 5.0
コン・エアー評価済み ★ 4.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 5.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 3.0
アイ,ロボット評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
公共の敵評価済み ★ 5.0
耳をすませば評価済み ★ 3.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 2.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0