評価した作品
折れた矢評価済み ★ 3.5
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 5.0
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 1.5
1番街の奇跡評価済み ★ 3.0
ザ・インターネット評価済み ★ 5.0
シェフ!〜三ツ星レストランの舞台裏へようこそ〜評価済み ★ 5.0
ドラゴンボールZ 神と神評価済み ★ 3.0
BORUTO NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 3.5
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
私は王である!評価済み ★ 3.0
母なる復讐評価済み ★ 0.5
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 1.0
ニューヨーク東8番街の奇跡評価済み ★ 3.0
京城学校:消えた少女たち評価済み ★ 1.5
ソウル・ステーション/パンデミック評価済み ★ 1.5
いつか家族に評価済み ★ 3.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 2.0
二ツ星の料理人評価済み ★ 5.0
背徳の王宮評価済み ★ 3.0
テッド 2評価済み ★ 2.5