評価した作品
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 4.0
ラブ・アゲイン(2011)評価済み ★ 4.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 0.5
オーロラの彼方へ評価済み ★ 4.0
君が生きた証評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5
男と女評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
007 スペクター評価済み ★ 4.0
タイム・トゥ・ラン評価済み ★ 3.5
その日の雰囲気評価済み ★ 2.0
ブリッジ・オブ・スパイ評価済み ★ 4.0
二ツ星の料理人評価済み ★ 3.0
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 4.5
私を忘れないで評価済み ★ 2.5
007 慰めの報酬評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5