評価した作品
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
オデッセイ評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
アバウ ト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 3.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
恋は命がけ評価済み ★ 4.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5