評価した作品
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 2.0
暗殺評価済み ★ 3.0
アントマン評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 5.0
ファッションキング評価済み ★ 3.0
トップスター評価済み ★ 3.5
ポリス・ストーリー3評価済み ★ 3.0
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 5.0
THE MYTH/神話評価済み ★ 2.5
バーティカル・リミット評価済み ★ 3.0- ゴッド・ギャンブラー/賭聖外伝評価済み ★ 3.5
エントラップメント評価済み ★ 4.0
南極物語評価済み ★ 3.0
ゴーストライダー評価済み ★ 4.0
グリンチ評価済み ★ 4.0
レッドカーペット評価済み ★ 3.0
ロボコップ2評価済み ★ 3.0
将軍の息子評価済み ★ 3.0
スーパーヒーロー ムービー!! -最‘笑’超人列伝ー評価済み ★ 2.0
導火線 FLASH POINT評価済み ★ 4.0