映画
評価
79
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 4.5
バッド・バディ!私とカレの暗殺デート評価済み ★ 3.5
ある過去の行方評価済み ★ 2.5
ブルックリンの恋人たち評価済み ★ 2.0
彼女が目覚めるその日まで評価済み ★ 4.0
THE WAVE / ザ・ウェイブ評価済み ★ 4.0
ベスト・バディ評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.5
コンビニ・ウォーズ~バイトJK VS ミニナチ軍団~評価済み ★ 1.5
白雪姫と鏡の女王評価済み ★ 4.0
光をくれた人評価済み ★ 4.5- プリズン・ブレイク ファイナル・ブレイク評価済み ★ 5.0
映画 聲の形評価済み ★ 4.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?評価済み ★ 1.5
レント ライヴ・オン・ブロードウェイ評価済み ★ 4.5
カイジ 人生逆転ゲーム評価済み ★ 5.0
ターミナル評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0