映画
評価
153
52ヘルツのクジラたち評価済み ★ 4.0
月の満ち欠け評価済み ★ 0.5
キリエのうた評価済み ★ 2.0
ファーストラヴ評価済み ★ 1.0
ミッドナイトスワン評価済み ★ 4.5
正体評価済み ★ 3.5
悪い夏評価済み ★ 2.0
夜明けのすべて評価済み ★ 3.5
ちはやふる 結び評価済み ★ 3.5
ちはやふる 下の句評価済み ★ 3.5
35年目のラブレター評価済み ★ 4.0
リバー、流れないでよ評価済み ★ 1.5
四月になれば彼女は評価済み ★ 2.5
ゆきてかへらぬ評価済み ★ 3.5
侍タイムスリッパー評価済み ★ 3.5
そばかす評価済み ★ 3.0
ナミビアの砂漠評価済み ★ 4.0
若き見知らぬ者たち評価済み ★ 2.0
怪物評価済み ★ 3.5
踊る大捜査線 THE MOVIE評価済み ★ 3.0