映画
評価
629
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- Tarot (英題)評価済み ★ 2.0
- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.5
- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
かたつむりのメモワール評価済み ★ 4.5- No Other Choice ( 英題)評価済み ★ 3.5
- Will You Please Stop, Please (英題)評価済み ★ 3.0
IMMACULATE 聖なる胎動評価済み ★ 1.5
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 3.5
鬼才の道評価済み ★ 4.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.0- Between the Two of Us (英題)評価済み ★ 3.5
- First Summer (英題)評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
海がきこえる評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0