評価した作品
アラハン評価済み ★ 3.5
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
最凶赤ちゃん計画評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.5
悪いやつら評価済み ★ 4.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
公共の敵評価済み ★ 5.0
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.5