評価した作品
HOSTILE ホスティル評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5
パーフェクト・ボウル運命を賭けたピン評価済み ★ 4.5
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女評価済み ★ 2.5
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 4.0
君と100回目の恋評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
スケルトン・キー評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.5
シンデレラ評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
モンスター上司評価済み ★ 4.0
キャビン評価済み ★ 4.0
極道めし評価済み ★ 2.5
ザ・ライト エクソシストの真実評価済み ★ 3.5
ウィジャ ビギニング ~呪い襲い殺す~評価済み ★ 4.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.5