評価した作品
イエスタデイ評価済み ★ 2.0- グッドニュース評価済み ★ 3.5
- ハミルトン評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ノスフェラトゥ評価済み ★ 2.5- エレクトリック・ステイト評価済み ★ 2.0
- アンジェントルメン評価済み ★ 1.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5
アンダーウォーター評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5