評価した作品
モダン・タイムス評価済み ★ 3.5
魔法にかけられて評価済み ★ 4.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.5
地球が静止する日評価済み ★ 0.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.5
少林サッカー評価済み ★ 2.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 3.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.5
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 5.0
コーラス評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
幸せのちから評価済み ★ 5.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5