評価した作品
きみはペット評価済み ★ 1.5
母なる復讐評価済み ★ 2.5
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ5 : アルティメット評価済み ★ 1.5
群盗評価済み ★ 2.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
ハンナ・モンタナ ザ・ムービー評価済み ★ 2.5
女の子のコト、男の子のコト評価済み ★ 3.0
ビーストリー評価済み ★ 2.5
君に泳げ!評価済み ★ 2.5
チャイルド・プレイ3評価済み ★ 2.5
シャーロットのおくりもの評価済み ★ 3.0
パパは女の人が好き評価済み ★ 2.5- 天国の子どもたち評価済み ★ 3.0
プリティ・ガール評価済み ★ 2.5
クロッシング評価済み ★ 3.5