映画
評価
111
めがね評価済み ★ 5.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 4.5
クローサー評価済み ★ 4.0- Guest(英題)評価済み ★ 4.5
- A Home Movie評価済み ★ 4.0
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.0- Sprout (英題)評価済み ★ 4.5
- Wish you were here (英題)評価済み ★ 4.5
タクシードライバー評価済み ★ 4.0- Cheer Up Mr. Lee(英題)評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 5.0- Loser's Adventure (英題)評価済み ★ 3.5
足球王評価済み ★ 4.0
あと1センチの恋評価済み ★ 4.5- 고봉수 감독 단편선評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
ヒッチコック/トリュフォー評価済み ★ 4.0- Delta Boys (英題)評価済み ★ 5.0