評価した作品
完璧な他人評価済み ★ 4.0
神の一手評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 5.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 3.0
クール・ランニング評価済み ★ 3.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 4.0
タイム・クライム評価済み ★ 3.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
ラスト ・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 5.0
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 5.0
最後に恋に勝つルール評価済み ★ 5.0
世界で一番美しい別れ評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん 電撃!ブタのヒヅメ大作戦評価済み ★ 3.0