評価した作品
アイアン・ジャイアント評価済み ★ 4.0
アイオリジンズ評価済み ★ 5.0
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから評価済み ★ 3.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
ツイスターズ評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット チーズ・ホリデー評価済み ★ 4.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
愛してるって言っておくね評価済み ★ 3.5