評価した作品
ローマでアモーレ評価済み ★ 2.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 5.0
ヴィンセントが教えてくれたこと評価済み ★ 5.0
ピザ!評価済み ★ 5.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0
クール・ランニング評価済み ★ 5.0
アダルトボーイズ青春白書評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.5- Men in Hope(英題)評価済み ★ 3.5
しあわせはどこにある評価済み ★ 4.0
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 4.5
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 5.0
チョンソルリへようこそ評価済み ★ 4.0