映画
評価
662
DOG DAYS 君といつまでも評価済み ★ 4.5- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.5
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
ある天文学者の恋文評価済み ★ 5.0
007 スペクター評価済み ★ 3.5
TAR ター評価済み ★ 1.5
ソウルの春評価済み ★ 4.5
プラトーン評価済み ★ 3.5
ロスト・ハイウェイ評価済み ★ 4.5
見えるもの、その先に ヒルマ・アフ・クリントの世界評価済み ★ 3.5- The Infinite Happiness (原題)評価済み ★ 3.0
- Tokyo Ride(原題)評価済み ★ 2.0
- Mario Botta. The Space Beyond(原題)評価済み ★ 2.0
群山評価済み ★ 2.5- A Tale of Old Cities (英題)評価済み ★ 1.0

枯れ葉評価済み ★ 5.0
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 5.0
大地に詩を書くように評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 5.0