評価した作品
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
黒く濁る村評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価 済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0