評価した作品
犯人は生首に訊け評価済み ★ 4.0
ロボット:SORI(音)評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 4.0
プロミス ~氷上の女神たち~評価済み ★ 4.0
その日の雰囲気評価済み ★ 3.5
善惡の刃評価済み ★ 4.0
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0- 記憶の夜評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
同窓生評価済み ★ 4.0
足球王評価済み ★ 3.5
アシュラ評価済み ★ 3.5