評価した作品
- 血の涙評価済み ★ 2.0
相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 2.0
天使のくれた時間評価済み ★ 4.0
オーシャンズ13評価済み ★ 2.5
Flipped(原題)評価済み ★ 4.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 2.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 2.0
コーチ・カーター評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 1.0
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 2.0
バイオハザード評価済み ★ 2.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 2.5
オーシャンズ11評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0