評価した作品
コンスタンティン評価済み ★ 3.5- Two Cops 2(英題)評価済み ★ 4.5
ワルキューレ評価済み ★ 4.0
バッドボーイズ2バッド評価済み ★ 3.5
小さな恋のステップ評価済み ★ 2.5
タイタンの戦い評価済み ★ 3.5
クァンシクの弟クァンテ評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
アザーズ評価済み ★ 4.0
X-MEN評価済み ★ 4.5
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 4.0
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い評価済み ★ 3.5
卑劣な街評価済み ★ 2.0
光州5・18評価済み ★ 4.0
パイレーツ評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.5
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 4.0
スターシップ・トゥルーパーズ評価済み ★ 4.0
相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 3.5
バトルシップ評価済み ★ 4.0