評価した作品
ブラザー・ベア評価済み ★ 3.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 2.0
127時間評価済み ★ 3.0
ウォーリー評価済み ★ 2.0
ラスト・エクソシズム評価済み ★ 1.5
ホーム・アローン2評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 2.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 3.5
パラノーマル・アクティビティ4評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 2.5
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 4.0
私の愛、私のそばに評価済み ★ 3.5
ハッピー フィート評価済み ★ 3.0
不思議の国のアリス評価済み ★ 3.0
エル・ドラド 黄金の都(2000)評価済み ★ 2.5
マゴリアムおじさんの不思議なおもちゃ屋評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 1.5