評価した作品
バイオハザードV リトリビューション評価済み ★ 3.5
バイオハザード ザ・ファイナル評価済み ★ 3.5
バイオハザードIII評価済み ★ 4.5
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 4.5
アトミック・ブロンド評価済み ★ 4.5
ハンナ評価済み ★ 2.5
ダイ・ハード2評価済み ★ 3.5
シックス・センス評価済み ★ 5.0
ニキータ評価済み ★ 4.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0
ジャッカル評価済み ★ 2.0
ANNA アナ評価済み ★ 4.0
ターミネーター2評価済み ★ 5.0
ターミネーター評価済み ★ 4.0
娼年評価済み ★ 0.5
トレイン・ミッション評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 5.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード3評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード評価済み ★ 5.0