評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
ビューティフル・マインド評価済み ★ 3.5
浮気な家族評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
- Yadang: The Snitch Extended Cut (英題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価 済み ★ 3.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 1.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
満ち足りた家族評価済み ★ 0.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 5.0- Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 3.5
甘い人生評価済み ★ 4.0
ニューノーマル評価済み ★ 2.0- Where is my DVD?(英題)評価済み ★ 4.0

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
アンチクライスト評価済み ★ 2.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.0