評価した作品
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
ザ・ビートルズ EIGHT DAYS A WEEK評価済み ★ 5.0
SPY スパイ評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
今日の恋愛評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ3評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0