評価した作品
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.0
 - キル・ボクスン評価済み ★ 3.5
 - グッドニュース評価済み ★ 3.0
 - 第10客室の女評価済み ★ 3.0
 
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.0- オールド・ガード2評価済み ★ 2.5
 - KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
 
プリンセス・ブライド・ストーリー評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.5- Pilot (英題)評価済み ★ 3.5
 
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0- The Very Rose(英題)評価済み ★ 4.0
 
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 4.5
マチルダ評価済み ★ 5.0
恋のミニスカ・ウエポン評価済み ★ 3.0
エクス・マキナ評価済み ★ 4.0
ウィッシュ評価済み ★ 4.0
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出評価済み ★ 4.5