評価した作品
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
リアル・スティール評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 3.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.0
チャ刑事評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 2.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 4.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 2.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 2.0
ヴァン・ヘルシング評価済み ★ 1.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0