評価した作品
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 3.5
リーグ・オブ・レジェンド 時空を超えた戦い評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 4.5
スター・トレック評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 4.5
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
スピード評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
CUBE評価済み ★ 1.0
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
ザ・シューター評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 5.0
リベリオン評価済み ★ 4.5
ウォンテッド評価済み ★ 4.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 5.0