映画
評価
32
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
ホワイト評価済み ★ 1.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 5.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 0.5
パパロッティ評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 4.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5
グローリーデイ評価済み ★ 3.5
タチャ 神の手評価済み ★ 4.5
花、香る歌評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
隻眼の虎評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 1.5
オデッセイ評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.0