テレビ
評価
29
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 3.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.5
フルメタル・パニック! Invisible Victory評価済み ★ 2.0
フルメタル・パニック! The Second Raid評価済み ★ 2.5
フルメタル・パニック?ふもっふ評価済み ★ 4.0
フルメタル・パニック!評価済み ★ 2.5
ガールズ&パンツァー評価済み ★ 4.0
はじめの一歩 Champion Road評価済み ★ 3.0
はじめの一歩評価済み ★ 3.5
未来少年コナン評価済み ★ 3.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム0083 STARDUST MEMORY評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
タッチ~Miss Lonely Yesterday あれから、君は…評価済み ★ 2.0
タッチ~CROSS ROAD 風のゆくえ~評価済み ★ 2.0
タッチ評価済み ★ 2.5
とんび評価済み ★ 4.0