テレビ
評価
23
小さな巨人評価済み ★ 4.0
けいおん!評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 2.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 5.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 4.5
青の祓魔師評価済み ★ 1.5
ギルティクラウン評価済み ★ 1.5
とらドラ!評価済み ★ 5.0
To LOVEる-とらぶる-ダークネス評価済み ★ 4.0
ピンポン評価済み ★ 3.5
To LOVEる-とらぶる-評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0
天体戦士サンレッド評価済み ★ 4.5
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 4.0
オレンジデイズ評価済み ★ 5.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.5
結婚できない男評価済み ★ 5.0
JIN-仁-評価済み ★ 4.5
ガリレオⅡ評価済み ★ 2.5
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 2.5