評価した作品
デビル評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
蝋人形の館評価済み ★ 3.0
Flow評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
サブスタ ンス評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5
- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
蛍火の杜へ評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 4.5
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
サマータイムマシン・ブルース評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.0