映画
評価
30
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 4.5
宇宙戦争評価済み ★ 3.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.0
ソウ評価済み ★ 3.0
28日後…評価済み ★ 4.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 4.0
共謀者評価済み ★ 3.5
ブラインド評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 4.0