評価した作品
- ザ・ウォーカー評価済み ★ 4.5
- ブレイド評価済み ★ 5.0
- 私のチンピラな彼氏評価済み ★ 5.0
- ジャンパー評価済み ★ 5.0
- 時失里2km評価済み ★ 5.0
- ライターをつけろ評価済み ★ 5.0
- パボ(馬鹿)評価済み ★ 5.0
- 死亡遊戯評価済み ★ 4.5
- FLU 運命の36時間評価済み ★ 5.0
- マイ・ブラザー評価済み ★ 4.5
- シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
- 覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 5.0
- フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 5.0
- ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
- 監視者たち評価済み ★ 5.0
- ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 5.0
- ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 4.0
- リミットレス評価済み ★ 5.0
- アルティメット2 マッスル・ネバー・ダイ評価済み ★ 5.0
- クローズZERO評価済み ★ 5.0