評価した作品
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
紅の豚評価済み ★ 3.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.0
BADBOYS -THE MOVIE-評価済み ★ 3.5
SEVENTEEN TOUR ‘FOLLOW’ AGAIN TO CINEMAS評価済み ★ 3.5
夜が明けたら、いちばんに君に会いにいく評価済み ★ 4.5
地獄の花園評価済み ★ 2.5
今日から俺は!!劇場版評価済み ★ 3.0
バジーノイズ評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.0
ちひろさん評価済み ★ 4.0
悪の教典評価済み ★ 2.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5
BAD LANDS バッド・ランズ評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 3.5